Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей РФ

      Форум Педагоги России 2017

      У каждого из нас школьные годы оставляют свой отпечаток в душе... Школа даёт нам огромный багаж знаний, с которым мы идём по жизни. А что в школе может быть дороже, чем улыбка преподавателя? А когда такими улыбками сияет весь зал?

      Вот уже второй год подряд мы принимаем участие во Всероссийском региональном форуме педагогов. ООО "СтендыИнфо" даёт возможность сделать учебный процесс более интересным, ярким, красочным и доступным.

      В 2017 году третий Крымский форум «Педагоги России: инновации в образовании»  проходил 28 - 29 марта в Ялте и 30 марта в Севастополе.

      За три дня работы выставочную экспозицию нашего предприятия посетило более 3000 человек: все они работники системы образования. Хотим отметить, что на выставку приехали люди не только из крупных городов (Симферополь, Керчь, Алушта), но и из малых городов и населенных пунктов.

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      Наше предприятие сменило экспозицию три раза: в первый день работы форума для представителей дошкольного образования, во второй день – для участников из учреждений общего образования, в третий день – для руководителей учреждений образования. На выставках мы представили продукцию собственного производства – информационные, развивающие, игровые, познавательные, методические, справочные, патриотические, учебные и предметные стенды, в том числе и на иностранных языках. В широком ассортименте мы предложили вспомогательные материалы для самостоятельного и дополнительного оформления учебных и специализированных кабинетов, классов, аудиторий, актовых и спортивных залов, столовых, учительских, библиотек, музеев, групп продленного дня. Огромный интерес вызвали самоклеящиеся карманы, папки-передвижки, книжки-вертушки, так как с их помощью каждый воспитатель или учитель может дополнить необходимой информацией свой кабинет , группу детского сада или создать стенд на свой вкус "своими руками".

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      Среди посетителей нашего выставочного стенда были и те, кто уже знаком с нашей продукцией. Они признавались, что после прошлогоднего форума Педагоги России , регулярно просматривают сайт нашей компании стендыинфо.рф, знакомятся с новинками, и являются нашими заказчиками.

      Приятно было получать отзывы наших клиентов об условиях, которые предлагает наше предприятие своим заказчикам. Это и простота оформления заказа на сайте, возможность бесплатного звонка и квалифицированная помощь менеджеров при оформлении заказов. Много благодарственных слов мы получили в адрес нашей дизайнерской службы. Оперативность, скорость доставки, грамотное и качественное выполнение пожеланий – вот основные комплименты от наших клиентов.

      Каждый посетитель нашей экспозиции смог получить качественную консультацию и задать свой вопрос и получить ответ о возможности изготовления стендов по собственным идеям, задумкам и эскизам. Все желающие смогли самостоятельно в онлайн режиме ознакомиться с сайтом компании стендыинфо.рф и опробовать работу всех разделов нашего сайта. Руководители учреждений образования активно интересовались возможностью оформления заказов по безналичному расчету. Каждый из них взял на заметку, что ООО «СтендыИнфо» является одним из первых предприятий, которое успешно оформляет весь необходимый пакет документов для проведения расчетов в безналичной форме и уже имеет постоянных клиентов на территории Республики Крым, а также оперативно производит доставку продукции в любой населенный пункт полуострова.

      Параллельно с работой педагогического форума организаторы мероприятия провели региональный финал Национальной премии «Серебряная сова». В 2017 году ООО «СтендыИнфо» по традиции выступило партнёром этого конкурса и предоставило для финалистов-победителей собственные призы - Сертификаты на сумму по 15000 рублей каждый. Обладателями Сертификатов на изготовление стендов для своих образовательных учреждений и поддержку проектов стали:

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      - Наталья Николаевна Бондаренко, МБДОУ «Детский сад №13 «Лукоморье» г. Ялта, за проект «Практика создания мультфильмов в условиях образовательного дошкольного учреждения»;

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      - Татьяна Леонидовна Чумахидзе, МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум №1», за проект «Доминанта жизненного успеха – детская народная дипломатия».

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      Доказательством и подтверждением заинтересованности в нашей продукции стало проведенное анкетирование участников форума. Каждый желающий смог заполнить анкету, ответить на вопросы и высказать в них свои пожелания. Все анкеты были собраны воедино и они стали «билетами удачи» в организованном компанией «СтендыИнфо» розыгрыше сувениров: настенных часов, информационных книжек-вертушек на тему здорового образа жизни «Я выбираю жизнь!», календарей, блокнотов, магнитов, буклетов и статуэток с символикой Российской Федерации и Республики Крым. Обладателями фирменных промопакетов по итогам розыгрыша стали пятьдесят педагогов.

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      После завершения форума к нам обратилась педагог из «Чеботарской специальной школы-интерната» Сакского района с просьбой приехать к ним в школу и провести дополнительно для всех работников выставку стендов. ООО "СтендыИнфо" согласились и в последний день школьных каникул приехали. Мы уверены, что с началом новой четврети в этой школе уроки стали ярче, интереснее и познавательнее. Наша компания гордится, что в школах и детских садах нашей огромной страны есть стенды нашего производства. Надеемся, что и в дальнейшем они будут приносить радость и знания. А учителя и воспитатели будут гордится успехами детей.

      Вместе с Вами сделаем мир ярче!

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      Не нашли нужный Вам стенд?
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму