Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей РФ

      Подарок ко Дню Учителя от СтендыИнфо.РФ!

      День Учителя профессиональный праздник для каждого представителя профессии, связанной с обучением. Этот день один из наиболее значимых для педагогов и их учеников. Для нашей компании он не менее важен! На протяжении 7 лет мы работаем с Вами, дорогие учителя, и испытываем большое удовольствие от результатов нашей совместной работы. Каждый день мы создаем новые стенды, наклейки, баннеры, которые помогают Вам в профессиональной деятельности. Желаем любопытных детских взглядов и улыбок, достойных условий труда и высокой зароботной платы за свой нелегкий труд!

      В знак нашей благодарности, на все заказы, оформленные до 16 октября действует дополнительная скидка 15%. Стоимость заказа со скидкой сообщит оператор при согласовании заказа.

      Предлагаем список из 5 товаров от СтендыИнфо.РФ, которые нужно успеть купить со скидкой! Приятных покупок!

      Информационный стенд

      Каждый учитель старается создать в своем кабинете приятную атмосферу, настроить учеников на плодотворную работу, а также достичь поставленных целей. Изящный стенд – отличный подарок ко Дню Учителя, может украсить и добавить информативности в любой кабинет, учительскую или рабочую зону педагога.

      Карманы и перекидные системы

      Карманов много не бывает! Наши пластиковые карманы выполнены из качественных материалов, поэтому не желтеют и не выгорают на солнце. Изготовим карманы любого размера, цвета и количества да еще и с дополнительной 15-% скидкой!

      Баннер

      Любой кабинет, холл или входную группу украсит плакат! В основе наших плакатов; баннерная ткань, что позволит использовать их долгие годы. Запоминающимся подарком ко Дню Учителя станет баннер с фотографией любимого педагога.

      Праздничные декорации

      Декоративные элементы станут хорошим дополнением к классу и актовому залу. Можно изготовить любого размера, формы и цвета.

      Часы

      Мы можем изготовить креативные часы необычного дизайна, подобранные специально под тематику Вашего рабочего пространства.

      Не нашли нужный Вам стенд?
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму