Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей РФ

      Форум Педагоги России 2016

      28–29 марта 2016 года в Ялте состоялся
      Второй крымский форум «Педагоги России: развитие образования»,
      в котором приняло участие ООО «СтендыИнфо».

       

      Стенды для школы и детских садов Стендыинфо.рф Педагогический форум Ялта Крым

       

       

      Мероприятие собрало около 3000 представителей образовательных организаций Республики Крым и других регионов России. Деловая программа первого дня форума была адресована руководителям и специалистам дошкольных образовательных организаций. Второй день форума был посвящен руководителям и специалистам школ. Программа была насыщенной: мастер-классы и специализированная выставка продукции проходили параллельно с семинарами и конференциями. Обсуждались не только актуальные проблемы современных дошкольных учреждений, но и авторские педагогические методики. В рамках форума была организована специализированная выставка. На стенде компании «СтендыИнфо» посетители смогли получить консультации и ознакомиться с продукцией и основными направлениями деятельности предприятия – разработками и изготовлением информационных стендов для школ и детских садов. Сотрудники «СтендыИнфо» рассказывали о технологии производства, о возможностях внесения корректировок в дизайн стендов по желанию заказчика, демонстрировали в онлайн-режиме работу сайта – стендыинфо.рф. Все участники форума получили ответы на интересующие их вопросы.

      Часто задаваемым вопросом педагогов было: Возможно ли изготовление совершенно нового стенда, который не представлен на сайте, или изготовление стенда по индивидуальному макету, эскизу или задумке? Педагоги с восторгом восприняли информацию о том, что наша компания БЕСПЛАТНО помогает осуществлять их идеи в оформлении классов, аудиторий, кабинетов и любых помещений в едином стиле, создавать стендовые композиции, стенды на иностранных языках, предметные стенды, таблицы, стенды на любую тематику. Для участников форума компания «СтендыИнфо» организовала розыгрыш. Призами стали сувенирные часы с логотипом форума «Педагоги России: развитие образования», сувениры с государственной символикой Республики Крым и Российской Федерации. Всего было разыграно 50 комплектов призов. А также практически каждый педагог получил в подарок промо-пакет с настенным календарем, фирменным буклетом и другой рекламной продукцией.

      В рамках регионального этапа Всероссийского форума «Педагоги России: развитие образования» проводился конкурс «СЕРЕБРЯНАЯ СОВА – 2016».

      Из 317 проектов, присланных на рассмотрение экспертному жюри, были определены 25 финалистов. ООО «СтендыИнфо» выступило спонсором этого конкурса и предоставило для награждения победителей 4 сертификата на 10.000 и 20.000 рублей. На эти суммы лауреаты смогли заказать информационные стенды в компании «СтендыИнфо» для оформления своих учреждений образования с бесплатной доставкой. Обладателями сертификатов стали:

      1. МКДОУ «Солнечный дом», г. Ялта
      2. МБОУ ДПОИМЦ, г. Симферополь
      3. Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса, г. Феодосия
      4. МБДОУ №103 «Аврора», г. Симферополь

      Педагогический форум Ялта Крым Стендыинфо.рф Стенды для школы и детских садов с доставкой по рф

      Если Вы проводите мероприятие (форум, конференция, обмен опытом, слёт и т.п.) для работников сферы образования, ООО "СтендыИнфо" всегда готово пойти навстречу, выступить спонсором мероприятия, развернуть свою экспозицию, а также учредить призы для победителей ваших конкурсов профессионального мастерства. Звоните нам по вопросам сотрудничества!

      ООО «СтендыИнфо» благодарит ООО «Конгресс-Центр» за приглашение и предоставленную возможность участия в форуме.

      Педагогический форум Серебряная сова Стендыинфо.рф Стендф для школ и детских садов с доставкой по России

      Не нашли нужный Вам стенд?
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму