Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей РФ

      Акция "Листопад цен"

      Вот и наступил ноябрь, а это значит, что специально для Вас, дорогие клиенты, мы подготовили интересный сюрприз – акцию “Листопад цен”. Для нашей компании важно, чтобы в эти прохладные и дождливые дни Вы оставались в хорошем настроении, с желанием плодотворно трудиться и развиваться. Порадуйте себя и своих коллег полезными в работе и быту товарами из нашего каталога. Также напоминаем, что в середине ноября каждый воспитатель и педагог украшает свой кабинет или группу к Новому году, в категории "Баннеры и декорации" Вы можете подобрать новогодние декорации, наклейки и баннеры и приобрести их заранее с нашей скидкой.

      На все заказы, общей стоимостью более 3000 RUB, оформленные до 30 ноября,  действует дополнительная скидка 10%. Стоимость заказа со скидкой сообщит оператор при согласовании заказа.

      А теперь предлагаем Вам подборку актуальных товаров, которые рекомендуем купить во время действия акции! Приятных покупок!

      Карманы и вертушки

      Карманов и вертушек много не бывает! Наши пластиковые карманы и вертушки выполнены из качественных материалов, поэтому не желтеют и не выгорают на солнце. Изготовим карманы и вертушки любого размера, цвета и количества да еще и cо скидкой!

       

       

      Здоровый Образ Жизни

      Вопрос информирования о здоровом образе жизни обучающихся и работников является одним из наиболее важных. На нашем стенде можно разместить информацию о комплексе мероприятий в области поддержания здоровья; создании безопасных условий пребывания школьников и персонала; соблюдении санитарно-гигиенического режима; мерах профилкатики заболиваний; упражнений.

       

       

      Стенды для детских садов

      Информационные стенды для детских садов идеально подходят для знакомства малышей с окружающим миром. Наш красочный стенд "Календарь природы" поможет наглядно изучить состояния погоды и мир вокруг нас. А в категории "Календарь природы" Вы найдете еще больше вариантов оформления данного товара.

       

       

      Начальные классы

      Преподавание в школе – достаточно сложная работа, сочетающая в себе несколько видов труда. Учитель должен быть воспитателем, руководителем и наставником, а также другом для всех ребят. Каждый учитель хочет, чтобы его класс был самым умным, творческим и успешным. Этому способствует стенд "Классный уголок" – средство педагогического сопровождения эффективности учёбы. Данный стенд в радужных тонах хорошо впишется в любой интерьер. Рекомендуем!

       

       

      Баннеры и декорации к новому году

      Новогоднее оформление не за горами! Предлагаем Вам заранее приобрести праздничные декорации, баннеры, наклейки и создать сказочную атмосферу на своем рабочем месте. Наши дизайнеры с радостью нарисуют декорации по вашим эскизам и помогут сделать уникальный дизайн.

       

       

      Не нашли нужный Вам стенд?
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму