Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей РФ

      2023 - Год педагога и наставника

      2023 - Год педагога и наставника

      Педагогика — первое и высшее из искусств,
      потому что она стремится к выражению совершенства не на полотне, 
      не в мраморе, а в самой природе человека.
      Ушинский К.Д.

      Целью объявленного года является возрождение престижа профессии педагога, поднятие её на качественно новый уровень, признание особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

      Логотип тематического года включает несколько элементов:
      СОВА — традиционный символ знания и мудрости. У славянских народов — хранитель сокровищ. В нашем случае – символ педагогической мудрости, профессионализма и ценности знания.
      СКРЕПКА – «отсыл» не только к школьной тематике. Метафорически скрепка – это связь времён, поколений, обмен опытом, взаимосвязь учителя и ученика, педагогов и родителей, скрепления профессионального сообщества.

      Брендбук Года педагога и наставника

      ПЕЛИКАН как символ наставничества, педагогики и воспитания широко использовался с екатерининских времен: на пуговицах гимназистов, на фасадах зданий, барельефах, по всей стране до сих пор пеликан в разных воплощениях используется в педагогических и наставнических проектах.
      В образе пеликана уже есть понятный педагогам смысл, читаемый и выверенный веками. Тем более, что пеликан олицетворяет связь времен, преемственность и глубочайшие традиции отечественной педагогики — настоящего сокровища страны.

      Спешим порадовать Вас новинками и предложить ознакомиться с разделом на нашем сайте -

      2023 - Год педагога и наставника,

      в котором представлены: баннера, фигурные элементы и наклейки на соответствующую тематику.


       

      Не нашли нужный Вам стенд?
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму